Сервисные центры Atlantic в городах Украины

     Перед вами список сервисных центров Atlantic во всех городах Украины. Сервисные центры в списке занимаются ремонтом и другой техники, но кроме того, они сертифицированы для ремонта и поддержки техники Atlantic. Обратите внимание, что в таблице ниже представлены только город, название фирмы и телефоны. Ниже под списком вы можете скачать файл со всей доступной для нас информацией. Итак, сервисные центры Atlantic в Украине:

Город Сервисный центр Телефоны
Алчевск ФОП Смирнов А.М. 06442-4-36-26, 095-223-90-62 
Артемовск ФОП Скоропiсцев О.О. 095-608-78-24
Балаклея ФОП Столбовой Ю.М. 050-584-16-06, 063-336-90-63
Бахчисарай ФОП Гуріненко О.М. 050-642-95-54
Бердянск ПП "ВКО – сервіс" (06153)336-39, 095-853-38-42
Белая Церковь ТОВ "СЦ Атлант Сервіс" (04563) 615-28, 32-910
Белая Церковь ТОВ "ДойчЕлектроСервіс" (0456) 33-32-95, (0456) 30-94-00
Белгород-Днестровский СЦ "Техно-Мастер" (04849) 607-24, 607-23
Борщев ФОП Ярема В.Г. (03541) 239-51, 067-545-76-66
Броды СЦ "Ніса" (03266) 415-60, 4-49-25
Бурынь ФОП Рябоконь М.Л. (05454) 2-10-86, 050-762-75-41
Вольногорск ФОП Росліченко С.В. 097-292-23-10
Винница ФОП Дубас О.А. (0432) 52-33-68, 52-35-09, 050-441-37-69
Винница СЦ "Спеціаліст" (0432) 50-91-91, 57-91-91
Гадяч ФОП Сегаль О.Л. (05354) 3-14-43, 050-682-49-09
Гайсин ФОП Ужва С.О. (05354) 3-14-43, 050-682-49-09
Горловка СЦ "Техногарант" (0624) 52-77-77, 050-870-00-77
Джанкой ФОП Кабаков В.В. 067-111-99-39, 099-759-84-48
Днепрорудное ФОП Кочетова Т.Ю. (06175) 7-64-00
Днепроджержинск СЦ "Росток-Сервіс" (0569) 53-54-80
Днепропетровск СЦ "Гідротерм" (056) 788-71-90
Днепропетровск ФОП Коваль С.В. (0562) 36-87-62, 36-87-63, 36-87-64
Долина ФОП Лавер В.І. (034) 772-70-59 (034) 772-70-86
Долинская ФОП Капканець О.Л. (05234) 519-32, 095-557-77-09
Донецк ПП "Термолюкс-Комфорт" (062) 387-70-65 381-34-58
Дрогобич ФОП Лісовський О.Ю. 097-937-55-62
Евпатория ФОП Булат І.В. (06569) 2-02-90, 4-27-11
Енакиево ФОП Новіков А.М. 095-490-96-69
Житомир ФОП Литвинчук В.С. 098-224-51-21
Желтые Воды ФОП Хомич В.Н. (05652) 2-48-58
Запорожье ТОВ "Девал" (0612) 13-83-00, 050-341-65-60
Запорожье ПП "КРАУФСТРОЙМАРКЕТ" (061) 233-72-27, 222-71-82, 067-619-59-97
Звенигородка ФОП Слинько О.І. (04740) 2-67-93 2-50-70
Золотоноша СЦ "Електроніка" (04737) 5-33-08
Ивано-Франковск ФОП Федорак Д.Р. (0342) 73-40-91
Ивано-Франковск ТзОВ "Центр опалювальної техніки" (0342) 77-94-10
Измаил ФОП Желяпов Д.Г. (04841) 6-15-23
Изюм СЦ "Морозко" (243) 240-84
Калуш МП "Т.К.М." (03472) 510-14
Керчь ФОП Поляков Р.Є. (06561) 21-194
Каменец-Подольский ФОП Мазур В.Н. (03849) 3-83-22
Киев СЦ "Сервіс Плюс" (044) 223-14-60, 451-63-90, 332-76-92
пгт Ковшаровка ФОП Педан Г.М. (242) 6-53-01, 6-41-86
Кировоград ТОВ "Каллісто" (0522) 32-20-20, 35-13-50, 067-520-58-88
Коломея Фірма "ІВО" (03433) 24-966, 4-14-10, 4-77-70, 4-14-12
Комсомольск ФОП Будзинський, АСЦ " Атлант" (05366) 2-40-33, 2-31-52
Конотоп ФОП Захарченко Л.Г. (05447) 6-12-36
Краматорск СЦ "Елма-сервіс" (06264) 5-93-89, 050-833-43-03, 096-325-58-38
Красноармейск ФОП Швець А.С. 050-270-64-76
Краснодон ФОП Ерьомін О.Є. (06435) 6-25-48 6-35-04
Краснокутск ФЛП Іваніна С.М. 067-706-50-96
Красноперекопск СЦ "Термотехники" ФОП Кочубей Є.В. 050-398-34-30, 067-110-53-21
Кременец СЦ "Електросервіс" (03546) 2-37-48, 067-384-43-00
Кременчуг ФОП Будзинський, АСЦ " Атлант" (05366) 2-40-33, 2-31-52
Кривой Рог СЦ "Атлант-Сервіс" (056) 409-23-02, 409-23-03, 067-639-63-03
Кривой Рог ФОП Солодніков Д.А. (056) 401-11-91
Лозовая СЦ "Олімп" 066-778-46-07
Луганск СЦ "Луганськ Сервіс" (0642) 49-54-50, 49-44-17, 49-32-96, 34-50-65
Луцк ФОП Климчук И.Ю. 0332-78-75-96, 71-17-04
Львов ТзОВ "Корпорація Альянс Сервіс" (032) 244-53-44, 244-53-40
Львов ТОВ "Івіта-Сервіс" (0322) 52-97-70, 24-76-13, 24-47-07
Макеевка ФОП Агапов І.В. (0623) 28-53-45
Марганец ФОП Христюк Г.О. 066-291-26-19, 067-702-61-97
Мариуполь ЧП "Олнайт" (0629) 41-92-61
Мелитополь ФОП Мороз О.С. (0619) 42-66-02
Николаев ТОВ "Енергокомфорт" (0512) 47-20-21, 47-22-32
Николаев ТОВ ВКФ "Ваал Маркет" (0512) 57-57-63, 067-512-15-33, 068-240-03-64
Миргород ФОП Назаренко А.О. 095-531-70-45
Мукачево ФОП Чекан В.В. (03131) 3-11-55
Надворная ФОП Спас М.М. (03475) 79-543, 097-697-11-93, 068-551-34-33
Нежин ФЛ Жигалов Е. 066-793-80-30
Никополь ПП "ФЄВ" (0566) 688-031, 680-120
Новая Водолага СЦ "SIM office" (240) 422-22, 45-777
Александрия ФОП Кранін С.А. (05235) 7-02-08
Новоград-Волынский ПП "Альма САН і Ко" (04141) 5-30-72
Одесса ФОП Корнейчук С.В. (048) 795-82-75
Одесса СЦ "Сервіс-Стандарт" (048) 777-01-64
Охтырка НТСП "ЕВРІКА ЛТД" (05446) 310-22, 315-02
Павлоград ДП "Пінфок" ТОВ "Пінфо-Центр" (05632) 3-11-93
Первомайск ПП "Емануель" (05161) 71707, 096-959-65-35, 095-930-58-38
Первомайский ФОП Хлудова Т.Г. (248) 3-76-50
Полтава ФОП Пермінов С.О. (0532) 69-11-18
Прилуки СЦ "Аматі-сервіс" 063-813-21-65
Ровно ПП Фірма "Бош-Сервіс" (0362) 63-38-98, 22-35-68
Ромны ТОВ "ЕКО-КЛІМАТ" (05448) 96-1-66
Саки СЦ "Тепло-центр" 050-782-82-57
Светловодск ФОП Панченко І.В. 097-757-32-93
Севастополь ТОВ "Діадема" (0692) 555-643, 45-36-99
Севастополь ФОП Михайлов І.В. 050-511-28-35
Северодонецк СЦ "Арт-Центр" (0645) 70-43-30
Симферополь ТОВ "Реал-2001" (0652) 248-137
Симферополь ФОП Щербіна В.В. 066-706-18-26
Славянск ФОП Марченко М.Ю. (0626) 66-40-31, 097-525-61-41
Смела ТОВ НВФ ``Новi технологiї`` (04733) 22-354, 2-20-59
Старый Крым ФОП Сидоренко В.О. 050-232-58-39
Сумы ТОВ ВКФ Волькар (0542) 780-135
Тернополь СЦ Компания "Зігда" (0352) 52-70-09, 52-43-73, 52-43-57
Умань ФОП Мурзак А.І. (04744) 2-33-92, 4-85-95
Харьков СЦ "ВОДОДОМ" (057)764-38-51, 050-866-36-99
Харцизск ФОП Володін В.В. (06257) 7-64-82, 050-470-15-84
Херсон ПП "Аппарель" (0552) 22-61-20
Хмельницкий ТОВ "Тритон ЛТД" (0382)78-37-73, 78-37-55
Хмельницкий ТОВ "Прелюдія" (0382) 70-13-77, 067-349-02-62, 050-438-34-34
Хотин ФОП Баранов Р.В. (03731) 240-39
Черкассы ФОП Цабій I.М. (0472) 63-69-01, 63-65-42
Черновцы ФОП Шустов С.В. (03722) 728-02, 54-16-36
Черновцы СЦ "Теплосервис" 050-96-812-96, 095-041-401-2, 096-469-17-48
Чернигов ФОП Андрейченко В.Л. (0462) 611-726, 626-393, 063-183-53-91
Чертков ФОП Железняк І.А. (03552) 3-90-21, 098-631-03-35, 066-342-94-90
Чугуев ФОП Карасьов Г.В. (5746) 2-24-41
Шевченково ФОП Радченко С.М. 067-741-21-96
Шепетовка ФОП Єгоров О.М. 067-360-16-32, 097-454-08-28
Шостка КП "Торговий Дiм "Берiзка – Сервіс" (05449) 407-07, 613-54
Шумск ФОП Каніщев В.М. (03558) 20959
Ялта ФЛП Спіров С.В. (0654)276-786, 095-066-85-56, 097-242-72-97

     Не нашли свой городу? Вполне возможно, что технику Atlantic ремонтируют и у вас, но центр еще не сертифицирован для официальной работы с компанией. Если нашли свой город, но хотите узнать адрес фирмы, занимающейся ремонтом, скачайте полную таблицу со всеми данными.

Post new comment

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.

Города возможной доставки

Список городов, в которые мы можем отправить обогреватели и другую технику для обогрева транспортной компанией "Нова Пошта":


Винницкая область: Винница, Балановка, Ладыжин.
Волынская область: Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Нововолынск.
Днепропетровская область: Днепропетровск, Булаховка, Днепродзержинск, Жёлтые Воды, Зеленодольск, Кривой Рог, Кринички, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград.
Донецкая область: Бахмут, Белосарайская Коса, Бересток, Волноваха, Горловка, Константиновка, Краматорск, Покровск, Курахово, Мариуполь, Святогорск, Славянск, Доброполье, Дружковка, Лиман, Мирноград,Новогродовка, Селидово,угледар.
Житомирская область: Житомир, Андреевка, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский.
Закарпатская область: Ужгород, Берегово, Виноградов, Иршава, Мукачево, Рахов, Свалява, Тячев, Хуст.
Запорожская область: Запорожье, Бердянск, Днепрорудное, Камыш-Заря, Мелитополь, Энергодар.
Ивано-Франковская область: Ивано-Франковск, Бурштын, Калуш, Коломыя.
Киевская область: Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Припять.
Кировоградская область: Кировоград, Александрия.
Львовская область: Львов, Дрогобыч, Красное, Стрый, Червоноград.
Николаевская область: Николаев, Вознесенск, Луч, Первомайск, Южноукраинск.
Одесская область: Одесса, Белгород-Днестровский, Жовтень, Измаил, Ильичевск, Каменское, Орловка, Петровка.
Полтавская область: Полтава, Красногоровка, Кременчуг, Лубны.
Ровенская область: Ровно, Антополь, Кузнецовск.
Сумская область: Сумы, Ахтырка, Белополье, Конотоп, Ромны, Шостка.
Тернопольская область: Тернополь, Лозовая.
Харьковская область: Харьков, Змиёв, Изюм, Кегичёвка, Комсомольское, Мерефа, Лозовая, Подворки, Тарановка.
Херсонская область: Херсон, Васильевка, Геническ, Большая Александровка, Новая Каховка, Новотроицкое, Рыбальче, Чаплинка.
Хмельницкая область: Хмельницкий, Волочиск, Каменец-Подольский, Нетешин.
Черкасская область: Черкассы, Буки, Смела, Умань.
Черниговская область: Чернигов, Козелець, Крути, Нежин, Новгород-Северский, Прилуки.
Черновицкая область: Черновцы.